Вентилятор для корпуса AeroCool Duo 12

  • Бренд: AeroCool
  • Модель: tch015950
  • Наличие: Нет в наличии
  • 19 руб.

вентилятор для корпуса, шум 19.7 дБ, вентилятор 120 мм, 1000 об/мин

Общая информация
Информация120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором и двумя светодиодными RGB-кольцами подсветки. Доступ к 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуемой RGB подсветкой.

Два светодиодных кольца создают уникальную подсветку для вашей системы, пока вентилятор охлаждает её.
28 светодиодов обеспечивают полную равномерность и однородность цвета и яркости.

Сам вентилятор имеет разъем на 6 контактов, но в комплекте идёт переходник для подключения к различным системам управления подсветкой и вентилятором.
Основные
Типвентилятор для корпуса
Охлаждениевоздушное
Цветчерный
Вентилятор
Диаметр вентилятора120 мм
Количество вентиляторов1
Подшипникгидродинамический (FDB)
Максимальная скорость вращения1 000 об/мин
Максимальный воздушный поток33.4 CFM
ТермоконтрольНет
Тип подключения4 pin, 6 pin
LED-подсветкаДа ARGB
ВиброизоляцияДа
Максимальный уровень шума19.7 дБ
Размеры и вес
Ширина120 мм
Глубина120 мм
Высота (толщина)25 мм


Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Айерокул Адвансед Технолоджис Корп., 3Ф-6., №79, 1, Хинтаи 5 Роуд, Хижи, Нью Тайбэй 221, Тайвань, Китай / Aerocool Advanced Technologies Corp., 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City 221, Taiwan, China
Поставщик в РБ: ООО "БизнесАкила", Минская обл., г. Мядель, ул. ШАРАНГОВИЧА, дом № 2, комната 2
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо
Я не робот