Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
FDM принтер Creality K2 Combo
- Бренд: Creality
- Модель: tch048580
- Наличие: Наличие уточняйте
-
2 531 руб.
FDM принтер, 1 экструдер, закрытый корпус, алюминий, мин. слой 50 мкм, ABS/PLA/PET/PETG 1.75 мм, подогрев стола 100 °C, экструдер 300 °C, скорость 600 мм/с, область печати 260x260x260 мм
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шэньчжэньская Креалити ЗД Технолоджи, 11.12 / F, Блок 3, ДжинЧенгУиан, сообщество Тонгшен, Даланг, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Creality 3D Technology Co. Ltd ., 11,12/F, Block 3, JinChengYuan, Tongsheng Community, Dalang, Longhua District, Shenzhen, China.
Поставщик в РБ: ООО "Гигамаркет" г.Минск, ул. Грибоедова 1-191
Сервисный центр: ЧТУП "Мобилайф" г. Минск, ул. Мясникова, дом 78
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная толщина слоя | 50 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 260 мм |
| Ширина области печати | 260 мм |
| Высота области печати | 260 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 100 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PET, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 100 °C |
| Температура экструдера | 300 °C |
| Максимальная скорость печати | 600 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей, мобильное приложение |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .3mf, .gcode |
| Камера | Да |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Нет |
| Комплектация | - K2 - система CFS |
| Размеры и вес | |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес | 18.3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шэньчжэньская Креалити ЗД Технолоджи, 11.12 / F, Блок 3, ДжинЧенгУиан, сообщество Тонгшен, Даланг, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Creality 3D Technology Co. Ltd ., 11,12/F, Block 3, JinChengYuan, Tongsheng Community, Dalang, Longhua District, Shenzhen, China.
Поставщик в РБ: ООО "Гигамаркет" г.Минск, ул. Грибоедова 1-191
Сервисный центр: ЧТУП "Мобилайф" г. Минск, ул. Мясникова, дом 78
