Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
FDM принтер Bambu Lab P1 S Combo
- Бренд: Bambu Lab
- Модель: tch049198
- Наличие: Наличие уточняйте
-
4 257 руб.
FDM принтер, 1 экструдер, закрытый корпус, ABS/PLA/ASA/PVA/PET/FLEX/PC/TPU/PETG 1.75 мм, подогрев стола 100 °C, экструдер 300 °C, скорость 500 мм/с, область печати 256x256x256 мм
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 256 мм |
| Ширина области печати | 256 мм |
| Высота области печати | 256 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, ASA, PVA, PET, FLEX, PC, TPU, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 100 °C |
| Температура экструдера | 300 °C |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/с |
| Полноцветная печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Управление | кнопки |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Камера | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт (220V) |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 12.95 кг |
