Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
3D-принтер Bambu Lab H2S AMS Combo EU
- Бренд: Bambu Lab
- Модель: tch048842
- Наличие: Наличие уточняйте
-
8 842 руб.
FDM принтер, 1 экструдер, закрытый корпус, алюминий, мин. слой 50 мкм, ABS/PLA/ASA/BVOH/PVA/Nylon (PA)/PET/HIPS/PC/PP/TPU/PETG/Carbon 1.75 мм, подогрев стола 65 °C, экструдер 350 °C, скорость 1000 мм/с, область печати 340x320x340 мм, камера
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | 3D-принтер |
| Тип 3D-принтера | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная толщина слоя | 50 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 340 мм |
| Ширина области печати | 320 мм |
| Высота области печати | 340 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 50 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, ASA, BVOH, PVA, Nylon (PA), PET, HIPS, PC, PP, TPU, PETG, Carbon |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | стекло |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 65 °C |
| Температура экструдера | 350 °C |
| Максимальная скорость печати | 1000 мм/с |
| Полноцветная печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей, мобильное приложение |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .3mf, .gcode |
| Программное обеспечение (слайсер) | Bambu Studio |
| Камера | Да |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Нет |
| Комплектация | Принтер Bambu Lab H2S – 1 шт. Держатель Катушки – 1 шт. Система подачи филамента AMS 2 Pro – 1 шт. Вентиляционная труба – 1 шт. Комплект аксессуаров. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Высота | 626 мм |
| Вес | 40.7 кг |
Гарантия: 12 мес.
