Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Сетевой накопитель QNAP TL-D800C
- Бренд: QNAP
- Модель: tch049075
- Наличие: Наличие уточняйте
-
7 303 руб.
8 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/5/6/10/Basic/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, 1x USB-С 3.2 Gen2
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КНАП Систем Инкорпорейтд, 3F., No.22, Жонгксинг Роуд, Хижи дистрикт, Нью-Тайбэй, 221, Тайвань, Китай / QNAP Systems Incorporated, 3F., No.22, Zhongxing Road, Xizhi District, New Taipei City, 221, Taiwan, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ЧТУП "Неолинк" г. Минск, ул. Каменногорская, дом 45
| Общая информация | |
| Область применения | станция резервного копирования, файл-сервер, модуль расширения |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Количество отсеков для накопителей | 8 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Максимальный объем накопителей | до 22 ТБ на диск до 176 ТБ суммарно |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 49 Вт |
| Процессор и чипсет | Codetek JCS358 |
| Индикаторы | Да питание, состояние, доступ к диску (-ам), USB |
| Встроенный экран | Нет |
| Динамик | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Да 250 Вт |
| Резервный блок питания | Нет |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 8 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да 8 |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| "Горячее" подключение и замена | Да поддержка горячей замены дисков |
| Файловая система (внутренние диски) | exFAT |
| Файловая система (внешние диски) | exFAT |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, Basic, JBOD |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Нет |
| Сетевое взаимодействие | |
| Виртуальный коммутатор | Нет |
| Active Directory | Нет |
| Управление виртуальными машинами | Нет |
| Скачивание файлов | Нет |
| Чтение RSS | Нет |
| Медиа-сервер | Нет |
| Веб-сервер | Нет |
| Mail-сервер | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Radio-сервер | Нет |
| iTunes-сервер | Нет |
| Сервер БД | Нет |
| Работа с IP-камерами | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 188.2 мм |
| Высота | 329.3 мм |
| Глубина | 281.4 мм |
| Вес | 6.18 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель USB 3.2 Gen 2 Type-C - Type-A - документация |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КНАП Систем Инкорпорейтд, 3F., No.22, Жонгксинг Роуд, Хижи дистрикт, Нью-Тайбэй, 221, Тайвань, Китай / QNAP Systems Incorporated, 3F., No.22, Zhongxing Road, Xizhi District, New Taipei City, 221, Taiwan, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ЧТУП "Неолинк" г. Минск, ул. Каменногорская, дом 45
