Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
PCI Express x1, 802.11ac (Wi-Fi 5), до 433 Mbps, цвет черный
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шэньчжэнь Куду Технолоджи Ко., Лтд., Комната А606, АД Строение, Фаза 1, Индустриальный парк Гаосиньци, Люсянь 1-я дорога, Баоань 67 Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Cudy Technology Со., Ltd., Room А606, AD Building, Phase 1, Gaoxinqi Industrial Park, Liuxian 1st Road, Baoan 67 District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Информация | -Двухдиапазонный PCI-E адаптер WE650 обеспечивает стабильное и быстрое подключение к Wi-Fi на компьютерах с Windows 10 и 11 благодаря поддержке стандартов Wi-Fi 5 и высокой мощности сигнала. Компактная конструкция и комплектная низкопрофильная планка позволяют устанавливать устройство как в стандартные, так и в малогабаритные корпуса. -Съёмная антенна с возможностью изменения угла наклона помогает подобрать оптимальное положение для лучшего качества связи и покрытия, а при необходимости может быть заменена на другую. Благодаря высокому коэффициенту усиления антенны, адаптер подходит для просмотра потокового 4K-видео, онлайн-игр и выполнения рабочих задач. -Устройство поддерживает современные стандарты безопасности благодаря использованию WPA3, что обеспечивает дополнительную защиту данных по сравнению с устаревшими протоколами WPA и WPA2. Для работы Bluetooth на материнской плате требуется отдельный 9-контактный разъём USB. -Адаптер автоматически определяется и работает в системах Windows 10 и 11 (64-разрядная версия) без необходимости установки дополнительных драйверов. Устройство сертифицировано по стандартам FCC и CE, что гарантирует его качество и надёжность. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 433 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Да RP-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 11.6 мм |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шэньчжэнь Куду Технолоджи Ко., Лтд., Комната А606, АД Строение, Фаза 1, Индустриальный парк Гаосиньци, Люсянь 1-я дорога, Баоань 67 Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Cudy Technology Со., Ltd., Room А606, AD Building, Phase 1, Gaoxinqi Industrial Park, Liuxian 1st Road, Baoan 67 District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
