Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
USB 3.0 Type-A, 802.11ax (Wi-Fi 6), до 1775 Mbps, антенна 5 dBi, цвет черный
Гарантия: 36 мес.
Изготовитель: Шенжен Тенда Технолоджи Ко., Тенда Течнологджи Блдг. Интл Е-Сити, # 1001 Жонг Шан Юан Рд., Наньшань, Шэньчжэнь 518055, Китай/ Shenzhen Tenda Technology Co., Tenda Technology Bldg. Int’l E-City, # 1001 Zhong Shan Yuan Rd.,Nanshan District, Shenzhen 518055, China
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps (574 Mbps при 2.4 ГГц, 1201 Mbps при 5 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 2 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 243.8 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 27 мм (без учета антенн) |
Гарантия: 36 мес.
Изготовитель: Шенжен Тенда Технолоджи Ко., Тенда Течнологджи Блдг. Интл Е-Сити, # 1001 Жонг Шан Юан Рд., Наньшань, Шэньчжэнь 518055, Китай/ Shenzhen Tenda Technology Co., Tenda Technology Bldg. Int’l E-City, # 1001 Zhong Shan Yuan Rd.,Nanshan District, Shenzhen 518055, China
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
