Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3000 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шэньчжэнь Куду Технолоджи Ко., Лтд., Комната А606, АД Строение, Фаза 1, Индустриальный парк Гаосиньци, Люсянь 1-я дорога, Баоань 67 Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Cudy Technology Со., Ltd., Room А606, AD Building, Phase 1, Gaoxinqi Industrial Park, Liuxian 1st Road, Baoan 67 District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), клиент, WISP |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| VPN | Да сервер PPTP, сервер L2TP/IPSec, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент WireGuard |
| Управление полосой пропускания | Да по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да multicast, snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 9 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Ёмкость аккумулятора | 0 мАч |
| Время работы | - |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - LAN-кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 183.3 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 296 г |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шэньчжэнь Куду Технолоджи Ко., Лтд., Комната А606, АД Строение, Фаза 1, Индустриальный парк Гаосиньци, Люсянь 1-я дорога, Баоань 67 Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Cudy Technology Со., Ltd., Room А606, AD Building, Phase 1, Gaoxinqi Industrial Park, Liuxian 1st Road, Baoan 67 District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
