Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, AX1500
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шэньчжэнь Куду Технолоджи Ко., Лтд., Комната А606, АД Строение, Фаза 1, Индустриальный парк Гаосиньци, Люсянь 1-я дорога, Баоань 67 Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Cudy Technology Со., Ltd., Room А606, AD Building, Phase 1, Gaoxinqi Industrial Park, Liuxian 1st Road, Baoan 67 District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | AX1500 |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Количество клиентов | 40 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Радиус покрытия (в помещении) | 150 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129.6 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Вес | 203.6 г |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шэньчжэнь Куду Технолоджи Ко., Лтд., Комната А606, АД Строение, Фаза 1, Индустриальный парк Гаосиньци, Люсянь 1-я дорога, Баоань 67 Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Cudy Technology Со., Ltd., Room А606, AD Building, Phase 1, Gaoxinqi Industrial Park, Liuxian 1st Road, Baoan 67 District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
