Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, WAN, 4xFast LAN, 1xRJ11
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шэньчжэнь Куду Технолоджи Ко., Лтд., Комната А606, АД Строение, Фаза 1, Индустриальный парк Гаосиньци, Люсянь 1-я дорога, Баоань 67 Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Cudy Technology Со., Ltd., Room А606, AD Building, Phase 1, Gaoxinqi Industrial Park, Liuxian 1st Road, Baoan 67 District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Информация | -Cudy LT400V 1.0 - это Wi-Fi роутер с поддержкой мобильной связи 4G и VoIP, разработанный для создания надежной сети в любых условиях:дома, в офисе, на даче или во временных помещениях. Устройство оснащено внутренними антеннами, разъёмом RJ11 для телефонии и слотом для nano-SIM, что обеспечивает возможность работы в мобильных сетях и подключение к IP-телефонии. -Максимальная скорость передачи данных в сетях 4G достигает 150 Мбит/с, а по Wi-Fi стандарту 802.11n на частоте 2.4 ГГц - до 300 Мбит/с. Устройство поддерживает четыре порта Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), один из которых может быть использован как WAN или LAN, а остальные - только как LAN. -Основой аппаратной платформы является процессор с одним ядром MIPS 24KEc с тактовой частотой 580 МГц, 64 МБ оперативной памяти DDR2 и 8 МБ flash-памяти NOR. Благодаря поддержке Cudy Mesh и VPN-технологий роутер может стать частью бесшовной домашней или офисной сети с защищённым доступом. -LT400V обладает эргономичным корпусом, рассчитанным на настольное размещение, и комплектуется блоком питания, кабелем Ethernet и руководством по установке. Надежность работы обеспечивается поддержкой электростатической защиты, а эксплуатационный температурный диапазон составляет от 0 до +40°C. |
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Макс. входящая скорость модема | 150 Мбит/с |
| Макс. исходящая скорость модема | 50 Мбит/с |
| Процессор | MIPS 24KEc |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 8 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Да LTE (4G), 3G, 2G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да multicast, snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3.54 dBi |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Да 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Адаптер питания - Ethernet-кабель - Руководство по установке |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 148.8 мм |
| Вес | 315.5 г |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шэньчжэнь Куду Технолоджи Ко., Лтд., Комната А606, АД Строение, Фаза 1, Индустриальный парк Гаосиньци, Люсянь 1-я дорога, Баоань 67 Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай / Shenzhen Cudy Technology Со., Ltd., Room А606, AD Building, Phase 1, Gaoxinqi Industrial Park, Liuxian 1st Road, Baoan 67 District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО «Мератех», Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
