Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Wi-Fi роутер ASUS ZenWiFi BD4 Outdoor (1 шт., белый)
- Бренд: Asus
- Модель: tch048935
- Наличие: Наличие уточняйте
-
462 руб.
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3600 Mbps, 802.1X, WAN, 2x2.5 Gigabit LAN
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Асус Технолоджи, Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань / Asus Technology Ltd, Beitou District, Taipei, Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3600 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 1300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2882 Мбит/с |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 3 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL), приложения |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, Fusion |
| Управление полосой пропускания | Да по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да 802.1p |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да поддержка PoE+ (IEEE 802.3at) через 2.5G порты |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | Да 2 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ZenWiFi BD4 Outdoor, кабель RJ45, силовой кабель, гарантийный талон, краткое руководство по началу работы, комплект для монтажа |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1040 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Асус Технолоджи, Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань / Asus Technology Ltd, Beitou District, Taipei, Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
