Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Органайзер Ugreen LP930 65556 (черный)
- Бренд: Ugreen
- Модель: tch046881
- Наличие: Наличие уточняйте
-
63 руб.
унисекс, стиль базовый гардероб, полиэстер, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 130 мм, ширина 240 мм, глубина 70 мм
Изготовитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция", Минский р-н, Боровлянский с/с, 103/3-7 ООО "ТРАЙДЕКСБЕЛПЛЮС", Минский р-н, Боровлянский с/с, 103/3-7
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Описание | Удобный органайзер для всей вашей электроники. Вместительный кейс поможет организовать хранение всех ваших гаджетов и аксессуаров: зарядки, кабели, Power Bank, адаптеры, наушники, карты памяти и многое другое. Всё под рукой и ничего не теряется! Внутри вы найдете три специальных отделения и дополнительный карман на молнии для мелких предметов. |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
Изготовитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция", Минский р-н, Боровлянский с/с, 103/3-7 ООО "ТРАЙДЕКСБЕЛПЛЮС", Минский р-н, Боровлянский с/с, 103/3-7
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
