Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 2025 GA403WM-QS015
- Бренд: Asus
- Модель: tch048932
- Наличие: Наличие уточняйте
-
8 102 руб.
14.0" 2880 x 1800, OLED, 120 Гц, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 16 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 90 Вт), без ОС, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 73 Вт·ч
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Асус Технолоджи, Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань / Asus Technology Ltd, Beitou District, Taipei, Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS ROG Zephyrus |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Strix Point (2024) |
| Процессор | AMD Ryzen AI 9 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Максимальная частота | 5 100 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 890M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | Да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Подсветка корпуса | Да |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Вес | 1500 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость экрана | 500 кд/м- |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Широкий цветовой охват | Да |
| Характеристики дисплея | DCI-P3 100% G-Sync/Adaptive-Sync Pantone Validated MUX Switch + NVIDIA Advanced Optimus поддержка Dolby Vision HDR время отклика 0.2 мс |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7500 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | M.2 PCIe 4.0 NVMe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| TGP | 90 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Turbo mode: 1737MHz at 90W(1687MHz Boost Clock+50MHz OC, 75W+15W Dynamic Boost) |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 3 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вверх, направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да камера для идентификации пользователя |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 1 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 73 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Адаптер питания USB-C | Нет |
| Быстрая зарядка | Да 50% за 30 мин. |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | игровой, для дизайнера, для фотографа |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Асус Технолоджи, Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань / Asus Technology Ltd, Beitou District, Taipei, Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
