Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/F., блок А, Электроникс Скайнс и Технолоджи Билдинг, Шеннан Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай / China Electronics Shenzhen Company, 35/F., Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhong Lu, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭлТим", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Сервисный центр: ООО "Компьютербай Сервис", г. Минск, пр-т Машерова, дом 11, строение 1, оф. 104 ЧУП "Ведуус-сервис" г. Минск, ул. Максима Богдановича, дом 78
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3104 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да программируемая RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 15 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 700 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Высота | 41 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/F., блок А, Электроникс Скайнс и Технолоджи Билдинг, Шеннан Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай / China Electronics Shenzhen Company, 35/F., Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhong Lu, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭлТим", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Сервисный центр: ООО "Компьютербай Сервис", г. Минск, пр-т Машерова, дом 11, строение 1, оф. 104 ЧУП "Ведуус-сервис" г. Минск, ул. Максима Богдановича, дом 78
