Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Red Nano)
- Бренд: Nuphy
- Модель: tch049267
- Наличие: Наличие уточняйте
-
776 руб.
компактная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, механическая, NuPhy Low Profile Red nano, ход линейные/низкопрофильные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: нет, цвет белый
Изготовитель: Джастбит Технолоджи Ко., Лтд., Яу Цим Монг, Натан Роуд, Китай / Justbit Technology Co., Ltd., Yau Tsim Mong, Nathan Road, China
Поставщик в РБ: ООО "Джетсервис", 220049, г. Минск, ул.Кнорина, 6Б, п.5Н, к.7
Сервисный центр: ЧУП "Ведуус-сервис" г. Минск, ул. Максима Богдановича, дом 78
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | NuPhy Low Profile Red nano |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные, низкопрофильные |
| Сила срабатывания | 60 г |
| Точка срабатывания | 1.7 мм |
| Общая длина хода | 3.5 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Подсветка клавиш | Да RGB-подсветка с 20 режимами |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью, переключение между устройствами |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
| Время работы | 1200 недель |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 128.9 мм |
| Ширина | 318.9 мм |
| Толщина | 44.7 мм |
| Вес | 724 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB-C - USB-C - два варианта колеса (высокий и низкий профиль) - беспроводной адаптер 2.4 ГГц - инструмент для снятия кейкапов и переключателей - дополнительные кейкапы - документация |
Изготовитель: Джастбит Технолоджи Ко., Лтд., Яу Цим Монг, Натан Роуд, Китай / Justbit Technology Co., Ltd., Yau Tsim Mong, Nathan Road, China
Поставщик в РБ: ООО "Джетсервис", 220049, г. Минск, ул.Кнорина, 6Б, п.5Н, к.7
Сервисный центр: ЧУП "Ведуус-сервис" г. Минск, ул. Максима Богдановича, дом 78
