Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
клавиатура + мышь для ПК, мышь проводная USB (сенсор оптический), клавиатура USB, цвет черный
Гарантия: 6 мес.
Изготовитель: Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 104 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 515 г |
Гарантия: 6 мес.
Изготовитель: Свен Скандинавия ДТЛ, 48310, Котолахдентие, 15, офис 201, Котка, Финляндия
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
