Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Мышь + клавиатура Oklick 250M Wireless Keyboard & Optical Mouse [997834]
- Бренд: Оклик
- Модель: tch029689
- Наличие: Наличие уточняйте
-
67 руб.
мышь + клавиатура для ПК, мышь радио (сенсор оптический), цвет черный
Гарантия: 6 мес.
Изготовитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. Великобритания, 40 Виллоуугхби роуд, Лондон N8 0JG, Великобритания / Nippon Klick Systems LLP. United Kingdom, 40 Willoughby Road, London N8 0JG, UK
Поставщик в РБ: ООО "БВКомпьютерс", 220138 г. Минск, пер. Липковский, 12-208
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Назначение | для ПК |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание | |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 103.5 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 58 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 136.5 мм |
| Ширина | 436.5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 445 г |
Гарантия: 6 мес.
Изготовитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. Великобритания, 40 Виллоуугхби роуд, Лондон N8 0JG, Великобритания / Nippon Klick Systems LLP. United Kingdom, 40 Willoughby Road, London N8 0JG, UK
Поставщик в РБ: ООО "БВКомпьютерс", 220138 г. Минск, пер. Липковский, 12-208
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
