Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
электретный, петличный, направленность круговая, 65-18000 Гц, разъем 3.5 мм
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Боя Аудио Экуипмент Цо. ЛТД., А16 здание, промышленный парк интеллектуальных терминалов, промышленная зона Тафу, Гуанлан, Лонгхуа, Шэньчжэнь, Китай / BOYA AUDIO EQUIPMENT CO., LTD, Building#A16, Silicon Valley, Intellectual Terminal Industrial Park,Guanlan Street, Longhua District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО "БизнесАкила-Плюс", 222397, Минская обл., Мядель г., ШАРАНГОВИЧА ул., дом № 2, комната 3
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Основные | |
| Тип | электретный |
| Вид | петличный |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Ветрозащита | Да съёмная |
| Поп-фильтр | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | круговая |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 65 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 74 дБ |
| Чувствительность | 30 дБ/мВт |
| Импеданс | 1000 Ом |
| Длина кабеля (радиус действия) | 6 м |
| Подключение | 3.5 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Регулировка громкости | Нет |
| Питание | LR44 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 8.3 мм |
| Вес | 2.5 г (микрофон) |
| Комплектация | |
| Комплектация | адаптер 6.3 мм, батарейка(-и), ветрозащита, клипса |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Боя Аудио Экуипмент Цо. ЛТД., А16 здание, промышленный парк интеллектуальных терминалов, промышленная зона Тафу, Гуанлан, Лонгхуа, Шэньчжэнь, Китай / BOYA AUDIO EQUIPMENT CO., LTD, Building#A16, Silicon Valley, Intellectual Terminal Industrial Park,Guanlan Street, Longhua District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО "БизнесАкила-Плюс", 222397, Минская обл., Мядель г., ШАРАНГОВИЧА ул., дом № 2, комната 3
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
