Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Мышь Logitech Pebble Mouse 2 M350s (розовый)
- Бренд: Logitech
- Модель: tch046961
- Наличие: Наличие уточняйте
-
101 руб.
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 4000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет розовый
Изготовитель: Лоджитэк Интернейшнл С.А., Эн Чатагнис 1143 Апль, Швейцария / Logitech International S.A, En Chatagnis 1143 APPLES, Switzerland
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | --Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Выходите за рамки обыденности и побеждайте скуку! Добавьте ярких красок в свою повседневную жизнь с мышью Pebble 2, которая представлена в новых цветах и с улучшенной технологией. - Позвольте окружающим увидеть вашу индивидуальность с помощью мыши Pebble 2 M350s. Этот минималистичный, тонкий и округлый дизайн создан, чтобы выделяться среди других. - Мы не останавливаемся на уникальном дизайне и стремимся к ответственности в производстве. Мышь Pebble 2 доступна в разнообразных цветах и более чем на 50% состоит из переработанных пластиковых материалов. В модели M350s используется минимум 58% переработанного пластика, исключая компоненты печатных плат и упаковку, так что вы можете выбрать цвет, который вам подходит. - Компактная и готовая к активным движениям. Легкая и портативная конструкция позволяет легко помещать мышь в сумку или рюкзак, куда бы вы ни отправились. - Переключайтесь между тремя устройствами с помощью кнопки Easy-Switch. Мышь совместима с Windows, macOS, iPadOS и Android. Она работает с Windows 10, 11 и новее, macOS 11 и новее, iPadOS 14 и новее, Android 9.0 и новее, а также с Chrome OS и Linux. Также совместима с Chromebook. - Сохраняйте тишину благодаря технологии Silent Touch, которая снижает уровень звука кликов на 90%. Клики стали значительно тише по сравнению с мышью Logitech M185, что позволяет вам работать без отвлечения окружающих. - Настройте среднюю кнопку мыши с помощью приложения Logi Options+. Оно доступно для Windows и macOS на сайте logi.com/optionsplus, что позволяет выполнять больше действий, например, отправлять эмодзи в WhatsApp или случайно воспроизводить плейлист в Spotify. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 106.7 мм |
| Ширина | 58.7 мм |
| Высота | 26.62 мм |
| Вес | 76 г |
Изготовитель: Лоджитэк Интернейшнл С.А., Эн Чатагнис 1143 Апль, Швейцария / Logitech International S.A, En Chatagnis 1143 APPLES, Switzerland
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
