Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Клавиатура Logitech G512 Carbon GX Red 920-009374 (нет кириллицы)
- Бренд: Logitech
- Модель: tch049331
- Наличие: Наличие уточняйте
-
465 руб.
игровая для ПК, механическая, Logitech GX Red Linear, ход линейный/тихие, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, USB-хаб, цвет черный
Изготовитель: Лоджитэк Интернейшнл С.А., Эн Чатагнис 1143 Апль, Швейцария / Logitech International S.A, En Chatagnis 1143 APPLES, Switzerland
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Logitech GX Red Linear |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, тихие |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 1.9 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да RGB |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Да 1 |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 1130 г |
Изготовитель: Лоджитэк Интернейшнл С.А., Эн Чатагнис 1143 Апль, Швейцария / Logitech International S.A, En Chatagnis 1143 APPLES, Switzerland
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
