Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
оптические мыши/лазерные мыши, материал ткань, 250x350 мм, цвет черный
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Леново Глобал Технолоджи, 23/F., Линкольн Хаус, Тхайку-плейс, 979 Кингс Роуд, Куорри-Бей, Гонконг, Китай / Lenovo PC HK Limited, 23/F., Lincoln House, Taikoo Place, 979 King's Road, Quarry Bay, Hong K
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1 ЧУП "Ведуус-сервис" г. Минск, ул. Максима Богдановича, дом 78
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Да |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 3 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Леново Глобал Технолоджи, 23/F., Линкольн Хаус, Тхайку-плейс, 979 Кингс Роуд, Куорри-Бей, Гонконг, Китай / Lenovo PC HK Limited, 23/F., Lincoln House, Taikoo Place, 979 King's Road, Quarry Bay, Hong K
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1 ЧУП "Ведуус-сервис" г. Минск, ул. Максима Богдановича, дом 78
