Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Коврик для мыши Defender Easy Work (50915)
- Бренд: Defender
- Модель: tch040642
- Наличие: Наличие уточняйте
-
21 руб.
ткань, 225x260 мм, цвет серый
Гарантия: 1 мес.
Изготовитель: Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/ф, блок А, Электроник Скайн и Технолоджи билдинг, Шенань Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай / China Electronics Shenzhen Company, 35/F., Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhong Lu, Shenzhen, Chinaing, Shennan Zhong Lu, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37
Сервисный центр: СЦ "Правша" г. Минск, ул. Кальварийская, дом 17
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | серый |
| Подушечка под запястье | Да |
| Прошитые края | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 5 мм |
Гарантия: 1 мес.
Изготовитель: Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/ф, блок А, Электроник Скайн и Технолоджи билдинг, Шенань Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай / China Electronics Shenzhen Company, 35/F., Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhong Lu, Shenzhen, Chinaing, Shennan Zhong Lu, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37
Сервисный центр: СЦ "Правша" г. Минск, ул. Кальварийская, дом 17
