Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Наушники Audio-Technica ATH-M20xBT (белый)
- Бренд: Audio-Technica
- Модель: tch049135
- Наличие: Наличие уточняйте
-
582 руб.
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 5-32000 Гц, быстрая зарядка, время работы 60 ч, кабель 1.2 м
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Аудио техника Корпорейшн, 2206 Нарус, Матида 1948666, Токио, Япония / Audio-Technica Corporation, 2206 Naruse, Machida, 1948666, Tokyo, Japan
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7
Сервисный центр: ЧУП "Дримлайн", Минская обл., г. Минск, пр-т Ольшевского, д. 32
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Назначение | портативные |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | белый |
| Цвет кабеля | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Нет |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Режим прозрачности | Нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | Да активация голосового помощника |
| Регулировка громкости | Да |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Приложение для управления | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 32 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 36 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Вес | 216 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Шумоподавление микрофона | Нет |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | Да 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от одного заряда | 60 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да 10 мин подзарядки - 3 ч воспроизведения |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Аудио техника Корпорейшн, 2206 Нарус, Матида 1948666, Токио, Япония / Audio-Technica Corporation, 2206 Naruse, Machida, 1948666, Tokyo, Japan
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7
Сервисный центр: ЧУП "Дримлайн", Минская обл., г. Минск, пр-т Ольшевского, д. 32
