Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Игровая мышь ASUS ROG Harpe II Ace Black
- Бренд: Asus
- Модель: tch049292
- Наличие: Наличие уточняйте
-
535 руб.
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 42000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Изготовитель: Асус Технолоджи, Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань / Asus Technology Ltd, Beitou District, Taipei, Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | оптический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 42 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 750 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | Да 400, 800, 1600, 3200 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | Нет |
| USB-приемник в комплекте | Да |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, гриптейпы, сменные глайды, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, фирменный стикер, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Максимальное время работы | 101 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126.1 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Вес | 48 г |
| Метки | |
| Модель | ASUS ROG Harpe II Ace |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью, легкая |
Изготовитель: Асус Технолоджи, Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань / Asus Technology Ltd, Beitou District, Taipei, Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
