Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Монитор Samsung ViewFinity S7 S70D LS32D700EAUXEN
- Бренд: Samsung
- Модель: tch033839
- Наличие: Нет в наличии
-
1 379 руб.
32", 16:9, 3840x2160, VA, 60 Гц, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шеньжень КсинШенг Ли Пауер Цо., ЛТД, 6Ф Билдинг 5, МаоБанг индастриал Ареа, Джентлеманс клос ГуанЛан Таун, Баоан Дистрикт Сити, Шеньжень Сити, Гуандонг, Китай / Shenzhen XinSheng Li Power Co., LTD, 6F building 5, MaoBang industrial Area, Gentleman's cloth GuanLan Town, Baoan Dis-trict, Shenzhen City, Guangdong, China
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ЦТИ", г. Минск, ул. Короля, дом 26 ЗАО "ПАТИО", г. Минск, ул. Харьковская, дом 76 ИП Рудь И.Б, Гродно, ул. Ожешко, 42,
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Samsung ViewFinity с диагональю 32 дюйма и разрешением 4K UHD (3840x2160) — отличный выбор для работы и развлечений, предлагая четкую картинку с высокой детализацией и широкими углами обзора 178°. Благодаря поддержке HDR10 и воспроизведению до 1,07 млрд цветов, монитор обеспечивает насыщенные и реалистичные оттенки, делая просмотр мультимедийного контента, работу с фотографиями и редактирование видео по-настоящему комфортным. - Модель оснащена VA-матрицей с глубиной цвета 8 бит + FRC, что гарантирует плавные переходы между цветами и сочную, контрастную картинку. Яркость 350 кд/м- и контрастность 3000:1 позволяют добиться глубокого черного и яркого белого, а цветовой охват sRGB достигает 99%, что оценят как профессионалы, так и любители творчества. - Для подключения предусмотрены современные интерфейсы HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2, а также выход на наушники для удобства мультимедийного использования. Встроенные технологии защиты зрения, такие как Flicker-Free и автоматическая регулировка яркости, делают работу за монитором максимально комфортной даже при длительном использовании. - Монитор поддерживает наклон до 25 градусов и совместим с VESA-креплением 100x100, что позволяет подобрать удобное расположение на рабочем месте. За счет экологичных материалов и энергоэффективности устройство идеально впишется в современный офис или домашний интерьер, обеспечивая качественное изображение для любых задач. |
| Основные | |
| Диагональ | 32" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 138 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 713.9 мм |
| Высота | 501.6 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Наклон экрана | Да 25 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шеньжень КсинШенг Ли Пауер Цо., ЛТД, 6Ф Билдинг 5, МаоБанг индастриал Ареа, Джентлеманс клос ГуанЛан Таун, Баоан Дистрикт Сити, Шеньжень Сити, Гуандонг, Китай / Shenzhen XinSheng Li Power Co., LTD, 6F building 5, MaoBang industrial Area, Gentleman's cloth GuanLan Town, Baoan Dis-trict, Shenzhen City, Guangdong, China
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ЦТИ", г. Минск, ул. Короля, дом 26 ЗАО "ПАТИО", г. Минск, ул. Харьковская, дом 76 ИП Рудь И.Б, Гродно, ул. Ожешко, 42,
