Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Smart монитор Samsung Smart M7 LS32FM703UIXCI
- Бренд: Samsung
- Модель: tch047549
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 409 руб.
32", 3840x2160, 16:9, VA, 60 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шеньжень КсинШенг Ли Пауер Цо., ЛТД, 6Ф Билдинг 5, МаоБанг индастриал Ареа, Джентлеманс клос ГуанЛан Таун, Баоан Дистрикт Сити, Шеньжень Сити, Гуандонг, Китай / Shenzhen XinSheng Li Power Co., LTD, 6F building 5, MaoBang industrial Area, Gentleman's cloth GuanLan Town, Baoan Dis-trict, Shenzhen City, Guangdong, China
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ЦТИ", г. Минск, ул. Короля, дом 26 ЗАО "ПАТИО", г. Минск, ул. Харьковская, дом 76 ИП Рудь И.Б, Гродно, ул. Ожешко, 42,
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Модель оснащена 32-дюймовым VA-экраном с разрешением 3840x2160 пикселей и плотностью 138 ppi, что обеспечивает четкую и детализированную картинку. Контрастность 3000:1 и поддержка HDR10 делают изображение ярким и насыщенным. Монитор подходит для офисной работы, просмотра контента и мультимедийных задач. -Преимущества и отличия Встроенная операционная система Tizen OS, функция Smart TV и поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяют использовать монитор без подключения к ПК, получать доступ к приложениям и управлять устройствами умного дома. Наличие USB Type-C с подачей питания 65 Вт и трех USB Type-A портов расширяет возможности подключения и зарядки устройств. -Практичность Монитор оснащен встроенными динамиками мощностью 2 x 5 Вт, поддержкой автоматической регулировки яркости и VESA-креплением 100x100 для монтажа на стену. Ключевые интерфейсы включают два HDMI, USB Type-C и три USB Type-A, что удобно для подключения периферии и работы с разными источниками сигнала. -Уникальность В модели реализованы фирменные технологии Samsung для оптимизации изображения и звука с помощью AI, а также семилетняя поддержка обновлений ОС начиная с 2025 года. Безопасность данных обеспечивается системой Knox, а управление умным домом реализовано через SmartThings, что выделяет монитор среди классических решений для дома и офиса. Читать дальше |
| Основные | |
| Диагональ | 32" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 138 ppi |
| Тип | smart |
| Встроенная ОС | Да Tizen OS |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Сертификация VESA | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Сенсорный экран | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Нет |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | Нет |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 5 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 4 |
| Кол-во USB Type-A | 3 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, пульт ДУ, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 716.1 мм |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 193.5 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Наклон экрана | Да 22 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Продуктовая линейка | Samsung Smart M7 |
| Метки | с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для интернет-серфинга |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шеньжень КсинШенг Ли Пауер Цо., ЛТД, 6Ф Билдинг 5, МаоБанг индастриал Ареа, Джентлеманс клос ГуанЛан Таун, Баоан Дистрикт Сити, Шеньжень Сити, Гуандонг, Китай / Shenzhen XinSheng Li Power Co., LTD, 6F building 5, MaoBang industrial Area, Gentleman's cloth GuanLan Town, Baoan Dis-trict, Shenzhen City, Guangdong, China
Поставщик в РБ: ООО "Нереида", 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10 А, пом.7 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ЦТИ", г. Минск, ул. Короля, дом 26 ЗАО "ПАТИО", г. Минск, ул. Харьковская, дом 76 ИП Рудь И.Б, Гродно, ул. Ожешко, 42,
