Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Монитор HP Series 3 Pro 324pf 9U5J5UT
- Бренд: HP
- Модель: tch049009
- Наличие: Наличие уточняйте
-
720 руб.
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, глубина 6 бит + FRC, яркость 250 нит, HDMI+DisplayPort+D-Sub (VGA)
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хьюлетт-Паккард Компани, 3000 Гановер Стрит, Пало-Алто, CA 943404, Калифорния, США
Поставщик в РБ: ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "Компьютеры и Периферия", г. Минск, пер. 1-ый Измайловский, дом 51, корпус 5, оф. 5, 8
| Общая информация | |
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Встроенная ОС | Нет |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Сенсорный экран | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Нет |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 538.9 мм |
| Высота | 397.9 мм |
| Глубина | 180.5 мм |
| Вес | 3.77 кг |
| Наклон экрана | Да 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хьюлетт-Паккард Компани, 3000 Гановер Стрит, Пало-Алто, CA 943404, Калифорния, США
Поставщик в РБ: ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "Компьютеры и Периферия", г. Минск, пер. 1-ый Измайловский, дом 51, корпус 5, оф. 5, 8
