Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
31.5", 16:9, 2560x1440, IPS, 75 Гц, VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Асус Технолоджи, Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань / Asus Technology Ltd, Beitou District, Taipei, Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 4 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 714.8 мм |
| Высота | 595.6 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Наклон экрана | Да 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 130 мм |
| Портретный режим | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево | Да 30 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Асус Технолоджи, Бэйтоу, Тайбэй, Тайвань / Asus Technology Ltd, Beitou District, Taipei, Taiwan
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
