Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 6 бит + FRC, яркость 350 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, Нидерланды / AOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Встроенная ОС | Нет |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сертификация VESA | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Сенсорный экран | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 121.9 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | Нет |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 4 |
| Кол-во USB Type-A | 4 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 548.7 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 6.15 кг |
| Наклон экрана | Да 30 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 150 мм |
| Портретный режим | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АОС Интернешнл (Европ) БВ, Барбара Строззилан 386 НЛ-1083 Амстердам, Нидерланды / AOC International (Europe) BV, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN Amsterdam The Netherlands
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
