Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
27", 16:9, 1920x1080, IPS, 240 Гц, AMD FreeSync/NVIDIA G-Sync Ultimate, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Айва Трейдинг Лимитед, Де-Ву-Роуд-Сентрал, 308, ИНГ Тауэр, 6/Ф, Гонконг, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 81 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Ultimate |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да 2 x 3 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 614.7 мм |
| Высота | 532 мм |
| Глубина | 203.4 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Наклон экрана | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Портретный режим | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Крепление VESA | Да 75x75 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Айва Трейдинг Лимитед, Де-Ву-Роуд-Сентрал, 308, ИНГ Тауэр, 6/Ф, Гонконг, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
