Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Игровой монитор Acer Nitro XR272UPbmiipruzx
- Бренд: Acer
- Модель: tch048692
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 789 руб.
27", 16:9, 2560x1440, IPS, изогнутый (2900R), 170 Гц, AMD FreeSync Premium, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Гарантия: 36 мес.
Изготовитель: Асер Инкопарейтд, 8, 88, Sec. 1, Хсин Таи Ву Роуд, Сичих, Тайбэй 221, Тайвань, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо Частное предприятие "АлвелЧудМилл", РБ 220140, г. Минск, ул. Матусевича, д. 35/1, пом.19, ком. 33а
Сервисный центр: ООО «Компьютербай» Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 57-11Н
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 2900R |
| Частота обновления экрана | 170 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Да 2 х 2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 4 |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Размеры и вес | |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 130 мм |
| Портретный режим | Да |
| Поворот вправо-влево | Да 180 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
Гарантия: 36 мес.
Изготовитель: Асер Инкопарейтд, 8, 88, Sec. 1, Хсин Таи Ву Роуд, Сичих, Тайбэй 221, Тайвань, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо Частное предприятие "АлвелЧудМилл", РБ 220140, г. Минск, ул. Матусевича, д. 35/1, пом.19, ком. 33а
Сервисный центр: ООО «Компьютербай» Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 57-11Н
