Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Игровой монитор Acer Nitro VG270KV4bmiipx UM.HV0CD.401
- Бренд: Acer
- Модель: tch046919
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 668 руб.
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 160 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, динамики, HDMI+DisplayPort
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Асер Инкопарейтд, 8, 88, Sec. 1, Хсин Таи Ву Роуд, Сичих, Тайбэй 221, Тайвань, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо Частное предприятие "АлвелЧудМилл", РБ 220140, г. Минск, ул. Матусевича, д. 35/1, пом.19, ком. 33а
Сервисный центр: ООО «Компьютербай» Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 57-11Н
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Монитор с диагональю 27 дюймов, разрешением 3840x2160 и частотой обновления 160 Гц отлично подходит для геймеров, которым важна высокая четкость изображения и плавность смены кадров. Благодаря IPS-матрице с широкими углами обзора и откликом 1 мс GtG устройство обеспечивает быструю реакцию на действия пользователя и яркую картинку. -Преимущества и отличия Ключевые преимущества этого монитора - высокая частота обновления 160 Гц, поддержка технологии AMD FreeSync для устранения разрывов кадров, а также отсутствие мерцания (Flicker-Free), что снижает нагрузку на глаза при длительном использовании. Встроенные динамики добавляют удобства, избавляя от необходимости использовать внешнюю акустику. -Практичность Модель оснащена универсальными интерфейсами подключения HDMI и DisplayPort, что обеспечивает совместимость с большинством современных ПК и игровых консолей. Наличие выхода на наушники позволяет удобно подключать гарнитуру, а поддержка крепления VESA 100x100 дает возможность установить монитор на настенное крепление или кронштейн. -Уникальность Монитор выделяется сочетанием 4K-разрешения, игровой частоты обновления и минимального времени отклика, что редко встречается в данном ценовом сегменте. Это решение для пользователей, которым важны не только высокая детализация, но и быстрый отклик в динамичных играх. Читать дальше |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | Нет |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Сенсорный экран | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5 мс |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Наклон экрана | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Продуктовая линейка | Acer Nitro |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Асер Инкопарейтд, 8, 88, Sec. 1, Хсин Таи Ву Роуд, Сичих, Тайбэй 221, Тайвань, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9 СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо Частное предприятие "АлвелЧудМилл", РБ 220140, г. Минск, ул. Матусевича, д. 35/1, пом.19, ком. 33а
Сервисный центр: ООО «Компьютербай» Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 57-11Н
