Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы Xiaomi Watch 5 (зеленый, международная версия)
- Бренд: Xiaomi
- Модель: tch049087
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 245 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.54", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.4, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Гарантия: 0,4 мес.
Изготовитель: Сяоми Корпорэйшин, Вангинг Вест Роуд, Чаойанг Дистрикт, А 50-1, Стоун Уолд Билдинг, Блок А, Китай / Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.54" |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 312 ppi |
| Яркость экрана | 1500 нит |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Процессор | BES 2800BP |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Wear OS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | зеленый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да Google Assistant |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, умным домом, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Google Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Да сапфировое стекло |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Размеры ремешка | 135 — 205 мм |
| Вес | 56 г (без учета ремешка) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 930 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 144 ч |
| Режимы работы | - 144 ч в стандартном режиме - 96 ч в режиме Always-On Display - 432 ч в режиме энергосбережения |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Watch 5 |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
Гарантия: 0,4 мес.
Изготовитель: Сяоми Корпорэйшин, Вангинг Вест Роуд, Чаойанг Дистрикт, А 50-1, Стоун Уолд Билдинг, Блок А, Китай / Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1
