Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы Garmin Instinct E 45 мм (электрик лайм)
- Бренд: Garmin
- Модель: tch049210
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 416 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран Memory LCD (MIP) 0.9" x 0.9", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | Memory LCD (MIP) |
| Размер экрана | 0.9" x 0.9" |
| Разрешение экрана | 176x176 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Размер корпуса | 45 мм |
| Объем встроенной памяти | 128 Мб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | проприетарная |
| Управление часами | физические кнопки |
| Звонки | Да только управление |
| Возможность говорить по часам | Нет |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | желтый, серый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | желтый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах |
| Автораспознавание тренировок | Да (Move IQ) |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Да (Connect IQ) |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона, оповещение о происшествии (при падении/аварии) |
| Профессиональные функции | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), топографические карты (TopoActive), карты популярных маршрутов (Trendline), карты лыжных трасс (Resort Ski Maps), карты с указанием достопримечательностей (Points of Interest and Trail Data) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Защита от царапин | Да минеральное стекло |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Размеры ремешка | 132 — 213 мм |
| Вес | 48 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Да |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 384 ч |
| Режимы работы | режим умных часов: до 16 дней режим экономии энергии: до 40 дней режим GPS: до 24 часа режим All Satellite Systems: до 16 часов режим Max Battery GPS: до 50 часов режим Expedition GPS: до 20 дней |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Garmin Instinct E |
| Метки | с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
