Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы Garmin Instinct 3 50 мм (зеленый)
- Бренд: Garmin
- Модель: tch049209
- Наличие: Наличие уточняйте
-
2 453 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.3" |
| Разрешение экрана | 416x416 |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Размер корпуса | 50 мм |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | проприетарная |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да только управление |
| Возможность говорить по часам | Нет |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий), пластик |
| Цвет корпуса | зеленый, красный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | зеленый, серый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Garmin Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона, оповещение о происшествии (при падении/аварии) |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), измерение показателя уровня сложности трассы (Grit), измерение поддержки постоянной скорости (Flow), измерение состояния выносливости (Performance Condition), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature), оценка функциональной пороговой мощности (FTP), фиксация порога лактата/усталости (Lactate Threshold), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Защита от царапин | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Размеры ремешка | 141 — 213 мм |
| Вес | 59 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Да |
| ANT+ | Да |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 576 ч |
| Режимы работы | Режим смарт-часов - до 24 дней, до 9 дней с функцией "Всегда включённый дисплей"; Режим энергосбережения - до 30 дней; Только режим GPS - до 40 часов; Режим всех спутниковых систем - до 32 часов; Все спутниковые системы и многодиапазонный режим - до 30 часов; Максимальный заряд батареи в режиме GPS - до 86 часов; Режим GPS-трекера - до 20 дней; |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
