Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы Garmin Instinct 2S Solar (серый)
- Бренд: Garmin
- Модель: tch049208
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 866 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 0.79", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | TFT (трансфлективный ЖК-дисплей) |
| Размер экрана | 0.79" |
| Разрешение экрана | 156x156 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | проприетарная |
| Управление часами | физические кнопки |
| Звонки | Да только управление (только для смартфонов на платформе Android) |
| Возможность говорить по часам | Нет |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | пластик (армированное волокно) |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | серый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Да (Connect IQ Store) |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение показателя уровня сложности трассы (Grit), измерение поддержки постоянной скорости (Flow), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), оценка ходовых качеств поездки (MTB Dynamics) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Защита от царапин | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Размеры ремешка | 112 — 180 мм |
| Вес | 43 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Да |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 22 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная, солнечная батарея |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Garmin Instinct 2S |
| Метки | с влагозащитой, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
