Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы Garmin Fenix 8 43мм (серебристый, белый ремешок)
- Бренд: Garmin
- Модель: tch049205
- Наличие: Наличие уточняйте
-
4 542 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.3" |
| Разрешение экрана | 416x416 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (сталь), пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | белый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Да (ClimbPro) |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Да (Connect IQ Store) |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Garmin Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | запись расширенных метрик погружения, журнал погружений, анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), измерение показателя уровня сложности трассы (Grit), измерение поддержки постоянной скорости (Flow), измерение состояния выносливости (Performance Condition), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature), оценка функциональной пороговой мощности (FTP), фиксация порога лактата/усталости (Lactate Threshold), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation), данные о приливах, профили для виндсерфинга и кайтсерфинга, карты популярных маршрутов (Trendline), карты лыжных трасс (Resort Ski Maps) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Защита от царапин | Да сапфировое стекло |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Размеры ремешка | 108 — 182 мм |
| Вес | 50 г (только корпус) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Да (до 40 м) |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| ANT+ | Да |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 240 ч |
| Режимы работы | - Режим смарт-часов: до 10 дней (4 дня в постоянно включенном режиме) - Экономичный режим батареи: до 15 дней GPS: до 28 часов (22 часов в постоянно включенном режиме) - Все спутниковые системы: до 23 часов (18 часов в постоянно включенном режиме) - Все спутниковые системы и многополосный режим: до 21 часа (16 часов в постоянно включенном режиме)* - Все спутниковые системы и музыка: до 6 часов - Режим GPS с максимальным периодом работы батареи: до 49 часов - Режим «Экспедиция» с GPS: до 10 дней * типовое использование с технологией SatIQ |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная, солнечная батарея |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Кабель зарядки/передачи данных - Документация |
| Метки | |
| Модель | Garmin Fenix 8 |
| Метки | с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
