Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.4, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Техно Мобайл Лимитед, номера 604 6 / F, Южная Башня, Всемирный финансовый центр, Харбор-Сити, 17 Canton Road, Цим Ша Цуй, Коулун, Гонконг, Китай / Tecno Mobile Limited, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: И-АР-СИ Дистрибьюшн Бел ООО, г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.16, пом. 1 ОДО "Алтерн-Техно", г. Минск, пр. ПАРТИЗАНСКИЙ, дом № 95, офис 1а
Сервисный центр: ЧТУП "Мобилайф" г. Минск, ул. Мясникова, дом 78
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.43" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | RTOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+, iOS 12.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (цинковый сплав) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный, оранжевый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Класс влагозащиты | 3 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Размеры ремешка | 130 — 210 мм |
| Вес | 44 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 240 ч |
| Режимы работы | в обычном режиме - 240 часов в режиме ожидания - 960 часов в режиме интенсивного использования: 3–5 дней в режиме Always On Display: 3 дня |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - дополнительный силиконовый ремешок - документация |
| Метки | |
| Метки | с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Техно Мобайл Лимитед, номера 604 6 / F, Южная Башня, Всемирный финансовый центр, Харбор-Сити, 17 Canton Road, Цим Ша Цуй, Коулун, Гонконг, Китай / Tecno Mobile Limited, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: И-АР-СИ Дистрибьюшн Бел ООО, г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.16, пом. 1 ОДО "Алтерн-Техно", г. Минск, пр. ПАРТИЗАНСКИЙ, дом № 95, офис 1а
Сервисный центр: ЧТУП "Мобилайф" г. Минск, ул. Мясникова, дом 78
