Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Планшет Huawei MatePad 11.5" 2025 PaperMatte Wi-Fi TXZ-W09 8GB/128GB (серый, с клавиатурой)
- Бренд: Huawei
- Модель: tch049192
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 271 руб.
11.5" IPS, 120 Гц (2456x1600), HarmonyOS, HiSilicon Kirin T82B, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: уавей Теч Инвестмент Ко, Ltd, RM 3610-12, 36 этаж, Центр, № 99, Квинс Роад Централ, Гонконг / Huawei Tech. Investment Co., Ltd, RM 3610-12, 36-th Floor, The Center, No 99, Queen's Road Central, Hong-Kong
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: Центр сервисного обслуживания Huawei, Минская обл., г. Минск, Независимости, дом 53 ЧП «Стромикс-М», Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, д. 23А, кв. 301
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Версия ОС на момент выхода | HarmonyOS 4.3 |
| Диагональ экрана | 11.5" |
| Разрешение экрана | 2456x1600 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Клавиатура в комплекте | Да беспроводная (Bluetooth) |
| Процессор | |
| Платформа | HiSilicon Kirin |
| Процессор | HiSilicon Kirin T82B |
| Тактовая частота процессора | 2 290 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | HiSilicon Taishan V121 2290 МГц + HiSilicon Taishan V121 2050 МГц + HiSilicon Taishan Little 1310 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Графический ускоритель | HiSilicon Maleoon-920 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 262.63 мм |
| Ширина | 177.53 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 515 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 256 ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Яркость экрана (пиковая) | 600 нит |
| Защита от царапин | Да |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Нет |
| Поддержка активного стилуса | Да |
| Магнитное крепление стилуса | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NearLink | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| USB Type-C | Да USB 2.0 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 10 100 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель |
| Метки | |
| Модель | Huawei MatePad 2025 |
| Метки | 128 ГБ |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: уавей Теч Инвестмент Ко, Ltd, RM 3610-12, 36 этаж, Центр, № 99, Квинс Роад Централ, Гонконг / Huawei Tech. Investment Co., Ltd, RM 3610-12, 36-th Floor, The Center, No 99, Queen's Road Central, Hong-Kong
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: Центр сервисного обслуживания Huawei, Минская обл., г. Минск, Независимости, дом 53 ЧП «Стромикс-М», Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, д. 23А, кв. 301
