Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Планшет HONOR Pad X8b Wi-Fi 4GB/128GB международная версия (серый)
- Бренд: Honor
- Модель: tch047522
- Наличие: Наличие уточняйте
-
688 руб.
11.0" IPS, 90 Гц (1920x1200), Android, Qualcomm Snapdragon 680, 4 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хонор Девайс Ко. Лтд., Сьют 3401, Юнит А, Билдинг 6, Шум Йип Скай Парк, № 8089, Хонгли Вест Роад, Ксиангмиху Стрит, Футиан Дистрикт, Шенжен, Гуангдонг, 518040, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: СООО "Кенфордбел", г. Минск, ул. Толбухина, дом 2, оф. 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Планшет оснащен 11-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920x1200 и частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавное изображение и комфорт для глаз. Устройство поддерживает родительский контроль, что делает его отличным выбором для детей и семейного использования. Емкость аккумулятора 10100 мАч гарантирует продолжительную автономную работу - до 22 часов воспроизведения видео и до 123 часов прослушивания музыки. -Преимущества и отличия Модель выделяется T-V Rheinland-сертификацией по низкому уровню излучения синего света и отсутствию мерцания, что снижает нагрузку на зрение при длительном использовании. Прочный металлический корпус прошел сертификацию на устойчивость к падениям, а функция защиты от воды обеспечивает дополнительную надежность. -Практичность Планшет оснащен поддержкой карт памяти microSDXC объемом до 2 ТБ, что позволяет легко расширить внутреннее хранилище для фильмов, приложений и фото. Четыре динамика обеспечивают качественный и насыщенный звук для просмотра мультимедиа, а наличие стандартного аудиовыхода 3.5 мм добавляет универсальности для подключения наушников. -Уникальность Особенностью устройства является интуитивно понятный детский режим с возможностью настройки времени использования, фильтрации приложений и контента, а также система защиты зрения для детей. Использование фирменных технологий динамического затемнения и режима eBook создает условия для более безопасного и комфортного чтения и обучения. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Magic OS |
| Диагональ экрана | 11.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Тактовая частота процессора | 2 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 610 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 256.9 мм |
| Ширина | 168.5 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 499 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 207 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость экрана (типичная) | 500 нит |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Нет |
| Поддержка активного стилуса | Нет |
| Магнитное крепление стилуса | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Функциональные особенности | родительский контроль |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NearLink | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| USB Type-C | Да USB 2.0 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 10 100 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 22 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 123 ч |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| Метки | |
| Модель | HONOR Pad X8b |
| Метки | 128 ГБ |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хонор Девайс Ко. Лтд., Сьют 3401, Юнит А, Билдинг 6, Шум Йип Скай Парк, № 8089, Хонгли Вест Роад, Ксиангмиху Стрит, Футиан Дистрикт, Шенжен, Гуангдонг, 518040, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: СООО "Кенфордбел", г. Минск, ул. Толбухина, дом 2, оф. 12
