Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Детские умные часы LeeFine Q23 4G (розовый)
- Бренд: LeeFine
- Модель: tch046884
- Наличие: Наличие уточняйте
-
201 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.44", поддержка SIM-карты: nano-SIM, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Отсутствует поддержка видеозвонка. - Нет игр — максимум концентрации Отсутствие игровых функций — это преимущество. Ребёнок не будет отвлекаться на уроках, а заряд батареи сохранится значительно дольше. Важнейшая задача часов — поддерживать связь, и они прекрасно справляются с этим. - Чистый и громкий звук Микрофон ориентирован прямо на лицо, что улучшает слышимость. Динамик направлен к уху, благодаря чему собеседника слышно отчётливо даже в шумной обстановке. - Большая батарея — до 4 дней без подзарядки Увеличенная ёмкость аккумулятора (680 мАч) и отсутствие тяжёлой ОС позволяют использовать часы до 4 суток в режиме ожидания. Это отличный показатель надёжности. - Водостойкость IP67 Часы не боятся брызг, дождя и пота. Функция "Отвод влаги одним нажатием" быстро справляется с лишней влагой. Но важно помнить — плавать и купаться в них не рекомендуется. - Звонки и сообщения всегда под рукой Часы поддерживают входящие, исходящие и пропущенные звонки, а также SMS. Можно набрать номер вручную, эту функцию легко отключить через приложение. - Современная зарядка — удобно и надёжно Магнитный разъём облегчает подключение. Зарядка проходит бережно благодаря низкому току (до 260 мА), что увеличивает срок службы батареи. Полная зарядка — около 4 часов. - Точное определение местоположения Благодаря новой антенне, GPS определяет местоположение быстрее и точнее. В помещении используется определение по базовым станциям. На улице точность GPS достигает до 5 метров. - Ударопрочный корпус Экран утоплен в корпус и надёжно защищён пластиковыми краями. Это значительно снижает риск повреждений при падении и делает часы ещё более надёжными для детского использования. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | детские умные часы |
| Подключение к смартфону | GSM |
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 1.44" |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Процессор | Threadx ASR3603 |
| Объем оперативной памяти | 16 Мб |
| Объем встроенной памяти | 24 Мб |
| Встроенная камера | Да 0.3 Мп |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | nano-SIM |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | розовый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | розовый |
| Функции | |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | родительский контроль (удаленный трекинг геопозиции), удаленное прослушивание |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP67 |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48.2 мм |
| Ширина | 41.3 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Вес | 48.5 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Нет |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| LBS | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 680 мА·ч |
| Режимы работы | - защитная пленка - комплект для установки/извлечения SIM карты - магнитный USB кабель зарядки - документация |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Метки | |
| Метки | Onliner рекомендует, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, детские (с родительским контролем) |
