Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы Huawei Watch Ultimate 2 (синий)
- Бренд: Huawei
- Модель: tch049229
- Наличие: Наличие уточняйте
-
3 624 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (цирконий)/керамика, ремешок: силикон/металл (титан)
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: уавей Теч Инвестмент Ко, Ltd, RM 3610-12, 36 этаж, Центр, № 99, Квинс Роад Централ, Гонконг / Huawei Tech. Investment Co., Ltd, RM 3610-12, 36-th Floor, The Center, No 99, Queen's Road Central, Hong-Kong
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: Центр сервисного обслуживания Huawei, Минская обл., г. Минск, Независимости, дом 53 ЧП «Стромикс-М», Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, д. 23А, кв. 301
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED (LTPO 2.0 AMOLED) |
| Размер экрана | 1.5" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Размер корпуса | 49 мм |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | eSIM |
| Материал корпуса | металл (цирконий), керамика |
| Цвет корпуса | серебристый, синий |
| Материал ремешка | силикон, металл (титан) |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | белый, синий |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, игровые виды спорта, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Да (AppGallery) |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Huawei Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, кнопка SOS, оповещение о происшествии (при падении/аварии), функция Double Tap |
| Профессиональные функции | работа при низких температурах, измерение температуры воды, запись расширенных метрик погружения, журнал погружений, расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), топографические карты (TopoActive) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP6X, IP68, IP69K |
| Класс влагозащиты | 20 ATM |
| Защита от царапин | Да сапфировое стекло |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Размеры ремешка | 140 — 210 мм |
| Вес | 80.5 г (без учета ремешка) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Да |
| Измерение температуры кожи | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Да |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC | Да |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 108 ч |
| Режимы работы | - 108 ч в обычном режиме - 72 ч в обычном режиме с Always On Display - 264 ч в режиме экономии заряда батареи - 144 ч в режиме экономии заряда батареи с Always On Display - 18 ч в режиме дайвинга (12 ч с функцией общения под водой) - 40 ч в режиме экспедиции - 24 ч в режиме гольфа - 22 ч в режиме кроссового бега |
| Время зарядки | 0.25 ч |
| Быстрая зарядка | Да (до 100% за 1 час; до 100% за 60 минут; до 1 дня работы за 15 минут) |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядное устройство - дополнительный ремешок - документация |
| Метки | |
| Модель | Huawei Watch Ultimate 2 |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с eSIM, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке, с беспроводной зарядкой |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: уавей Теч Инвестмент Ко, Ltd, RM 3610-12, 36 этаж, Центр, № 99, Квинс Роад Централ, Гонконг / Huawei Tech. Investment Co., Ltd, RM 3610-12, 36-th Floor, The Center, No 99, Queen's Road Central, Hong-Kong
Поставщик в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: Центр сервисного обслуживания Huawei, Минская обл., г. Минск, Независимости, дом 53 ЧП «Стромикс-М», Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, д. 23А, кв. 301
