Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы HONOR Choice InFoWear Watch 2 Pro LWS-WB11 (черный)
- Бренд: Honor
- Модель: tch048744
- Наличие: Наличие уточняйте
-
202 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.97", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хонор Девайс Ко. Лтд., Сьют 3401, Юнит А, Билдинг 6, Шум Йип Скай Парк, № 8089, Хонгли Вест Роад, Ксиангмиху Стрит, Футиан Дистрикт, Шенжен, Гуангдонг, 518040, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: СООО "Кенфордбел", г. Минск, ул. Толбухина, дом 2, оф. 12
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.97" |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 302 ppi |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, кнопка SOS |
| Профессиональные функции | построение обратных маршрутов (Tracback) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.6 мм |
| Ширина | 40.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры ремешка | 140 — 200 мм |
| Вес | 29 г (без учета ремешка) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 360 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 336 ч |
| Режимы работы | - 336 часов в стандартном режиме - 288 часов при интенсивном использовании - 120 часов с Always On Display |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | HONOR Choice InFoWear Watch 2i |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хонор Девайс Ко. Лтд., Сьют 3401, Юнит А, Билдинг 6, Шум Йип Скай Парк, № 8089, Хонгли Вест Роад, Ксиангмиху Стрит, Футиан Дистрикт, Шенжен, Гуангдонг, 518040, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисный центр: СООО "Кенфордбел", г. Минск, ул. Толбухина, дом 2, оф. 12
