Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы Garmin Venu 4 45 мм (серебристый/желтый)
- Бренд: Garmin
- Модель: tch048931
- Наличие: Наличие уточняйте
-
2 540 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.4", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, корпус: металл (сталь)/пластик, ремешок: силикон
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.4" |
| Разрешение экрана | 454x454 |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Размер корпуса | 45 мм |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | проприетарная |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (сталь), пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | желтый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да (Move IQ) |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Да (Connect IQ) |
| Умный будильник | Да |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да |
| Дистанционное управление | муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Garmin Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass v3 |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Размеры ремешка | 135 — 200 мм |
| Размер ремешка | S |
| Вес | 56 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Датчик ЭКГ | Да |
| Измерение температуры кожи | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| ANT+ | Да |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 288 ч |
| Режимы работы | - 288 ч в режиме смарт-часов - 600 ч в режиме экономии энергии - 20 ч в режиме GPS - 19 ч во всех системах GNSS - 9 ч во всех системах GNSS с музыкой - 17 ч во всех системах GNSS + Multi-band - 9 ч во всех системах GNSS + Multi-band с музыкой |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Garmin Venu 4 |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
