Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Умные часы Garmin Forerunner 165 (черный/сланцево-серый)
- Бренд: Garmin
- Модель: tch046877
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 217 руб.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Вы не просто бежите. Вы вышли за рамки этого. Вот почему вам нужны Forerunner 165 - специально созданные умные часы для бега с GPS, которые помогут вам достичь ваших целей с помощью персонализированных адаптивных планов тренировок и яркого дисплея, отображающего ваш прогресс. - Цветной AMOLED-дисплей 1,2 дюйма - До 11 дней работы аккумулятора в режиме смарт-часов - Метрики обучения и анализ восстановления - 25+ встроенных GPS-приложений и приложений для спортивных тренировок в помещении - Сенсорный экран и кнопки - Встроенный GPS для времени, темпа, расстояния, скорости. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.2" |
| Разрешение экрана | 390x390 |
| Разрешающая способность экрана | 460 ppi |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да только управление (только для смартфонов на платформе Android) |
| Возможность говорить по часам | Нет |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный, серый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Да (Connect IQ Store) |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Garmin Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, оповещение о происшествии (при падении/аварии) |
| Профессиональные функции | измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Вес | 39 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Да |
| ANT+ | Да |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 264 ч |
| Режимы работы | режим умных часов - 11 дней (264 часа) режим экономии энергии - 20 дней режим GPS - 19 часов режим All Satellte Systems - 17 часов |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Garmin Forerunner 165 |
| Метки | Onliner рекомендует, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Гармин Интернешнл, Инк., 1200 Е. 151 Олазе, KS 66062-3426 Канзас-Сити метро ареа, США / Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062-3426 (Kansas City metro area), USA
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Амнитекс", 220136, Минская обл., г. Минск, ул. Притыцкого, дом 105, оф. 6
