Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Портативное зарядное устройство Canyon CNE-CPB1006W
- Бренд: Canyon
- Модель: tch022171
- Наличие: Нет в наличии
-
57 руб.
10000 мАч (37 Вт·ч), выходы: 2 x 5V (2100 мА)
Гарантия: 10 мес.
Изготовитель: Кэнион Технолоджи БВ, Степхенсонвенг 11 D 4207 HA, Горинхем, Нидерланды / Canyon Technology BV, Stephensonweg 11 D 4207 HA, Gorinchem The Netherlands
Поставщик в РБ: СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Основные | |
| Ёмкость | 10 000 мАч |
| Ёмкость | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V |
| Макс. выходной ток | 2 100 мА |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Power Delivery | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 2 000 мА |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да светодиоды |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Комплектация | |
| Кабель | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Гарантия: 10 мес.
Изготовитель: Кэнион Технолоджи БВ, Степхенсонвенг 11 D 4207 HA, Горинхем, Нидерланды / Canyon Technology BV, Stephensonweg 11 D 4207 HA, Gorinchem The Netherlands
Поставщик в РБ: СЗАО "АСБИС", 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельсовет, дом 31, помещение 27, район агрогородка Озерцо
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
