Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Телефон Blackview A52 Pro 4GB/128GB (голубой)
- Бренд: Blackview
- Модель: tch049278
- Наличие: Наличие уточняйте
-
499 руб.
Android, экран 6.5" IPS (720x1600) 60 Гц, UniSoC Tiger T606, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5180 мАч, моноблок
Изготовитель: Скай Сити Технолоджи Ко, ЛТД, 708 7 / F Вининг Центр, Тай Яу, 29, Сан-По-Конг, Коулун, Гонконг, Китай / Sky City Technology Co., Ltd., 708 7/F Winning Centre, 29 Tai Yau Str., San Po Kong, Kowlong, HongKong, China
Поставщик в РБ: ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37 ЧУП "МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД", 220026, РБ, г.Минск, ул.Жилуновича, 11-311
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1 СЦ "Правша" г. Минск, ул. Кальварийская, дом 17
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Оболочка | Doke OS (4.0) |
| Размер экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 512 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Процессор | UniSoC Tiger T606 |
| Тактовая частота процессора | 1 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1600 МГц + ARM Cortex-A55 1600 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | голубой |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164.2 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 9.05 мм |
| Вес | 183.6 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 270 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 380 нит |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 5 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 180 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время разговора | 24 ч |
| Макс. время работы в интернете (LTE) | 10 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 30 ч |
| Макс. время ожидания | 10 сут |
| Метки | |
| Метки | бюджетный смартфон, 128 ГБ |
Изготовитель: Скай Сити Технолоджи Ко, ЛТД, 708 7 / F Вининг Центр, Тай Яу, 29, Сан-По-Конг, Коулун, Гонконг, Китай / Sky City Technology Co., Ltd., 708 7/F Winning Centre, 29 Tai Yau Str., San Po Kong, Kowlong, HongKong, China
Поставщик в РБ: ООО "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, Боровляны д., 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул., дом № 27, корпус 1, комната 37 ЧУП "МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД", 220026, РБ, г.Минск, ул.Жилуновича, 11-311
Сервисный центр: ООО "МобиЛАБ СЦ", 220005, г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н/1 СЦ "Правша" г. Минск, ул. Кальварийская, дом 17
