Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Компактный компьютер HP Pro Mini 400 G9 B6HT2ES
- Бренд: HP
- Модель: tch047556
- Наличие: Наличие уточняйте
-
4 139 руб.
домашний/офисный, Intel Core i5 14500T, 16 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 90 Вт, без ОС
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хьюлетт-Паккард Компани, 3000 Гановер Стрит, Пало-Алто, CA 943404, Калифорния, США
Поставщик в РБ: ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "Компьютеры и Периферия", г. Минск, пер. 1-ый Измайловский, дом 51, корпус 5, оф. 5, 8
| Общая информация | |
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14500T |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 14 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Тактовая частота | 1 700 МГц |
| Частота P-ядер | 1 700 МГц |
| Частота E-ядер | 1 200 МГц |
| Максимальная частота | 4 800 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35 Вт |
| Чипсет | Intel Q670 |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 34.2 мм |
| Вес | 1250 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 90 Вт |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| LAN | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Всего USB Type A | 5 |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да |
| DisplayPort | Да |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Клавиатура | Да |
| Мышь | Да |
| Монитор | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хьюлетт-Паккард Компани, 3000 Гановер Стрит, Пало-Алто, CA 943404, Калифорния, США
Поставщик в РБ: ООО "Компьютеры и периферия", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский , д. 51, к. 27
Сервисный центр: ООО "Компьютеры и Периферия", г. Минск, пер. 1-ый Измайловский, дом 51, корпус 5, оф. 5, 8
