Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Компактный компьютер Chuwi LarkBox X Intel i3-1220P/8GB/256GB/Win11Pro
- Бренд: CHUWI
- Модель: tch046735
- Наличие: Наличие уточняйте
-
1 675 руб.
домашний/офисный, Intel Core i3 1220P, 8 ГБ DDR4 SO-DIMM, SSD 256 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 65 Вт, Windows 11 Pro
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЧУВИ Инновация Ко. ЛТД., комната 1808, коммерческий центр Тунг Че, № 246 Де Вё Роуд Вест, Гонконг, Китай / CHUWI Innovation Co. Ltd., Room 1808,Tung Che Commercial Centre, NO.246 Des Voeux Road West, Hongkong, China
Поставщик в РБ: Частное предприятие "АБН-Групп", 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, 104, блок Б, офис 1402б/2
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1220P |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1 500 МГц |
| Частота P-ядер | 1 500 МГц |
| Частота E-ядер | 1 100 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Да |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 400 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 65 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 4 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Нет |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЧУВИ Инновация Ко. ЛТД., комната 1808, коммерческий центр Тунг Че, № 246 Де Вё Роуд Вест, Гонконг, Китай / CHUWI Innovation Co. Ltd., Room 1808,Tung Che Commercial Centre, NO.246 Des Voeux Road West, Hongkong, China
Поставщик в РБ: Частное предприятие "АБН-Групп", 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, 104, блок Б, офис 1402б/2
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
