Компьютерный магазин
"TОЧКА" Попади в Точку, выбирая компьютер!
Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512n SAS 4TB ST4000NM001B
- Бренд: Seagate
- Модель: tch045932
- Наличие: Наличие уточняйте
-
703 руб.
3.5", SAS 3.0 (12Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ, время доступа 4.2 мс, технология CMR, наполнение воздух
Гарантия: 36 мес.
Изготовитель: Сеагате Технолоджи Паблик Лимитед Компани, 38/39 Фитзвилльям Сквер, Дублин, Ирландия / 2 Seagate Technology Public Limited Company, 38/39 Fitzwilliam Square, Dubl DUBLIN, 2 Ireland
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 4 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Скорость последовательной записи | 236 Мбайт/с |
| Среднее время доступа | 4.16 мс |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.59 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
Гарантия: 36 мес.
Изготовитель: Сеагате Технолоджи Паблик Лимитед Компани, 38/39 Фитзвилльям Сквер, Дублин, Ирландия / 2 Seagate Technology Public Limited Company, 38/39 Fitzwilliam Square, Dubl DUBLIN, 2 Ireland
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "АйТи Дистрибуция", 223053 Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Сервисный центр: СЦ Брикета, г. Минск, ул. Брикета, д. 31
